Соусник меламиновый 8.5*4.1 см, 100 мл, треугольный, серый, GenWare T280-04
–5%
- Под заказ
- Код: (Склад №9) T280-04
Отправка с 30 ноября 2026175,30 ₴
166,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
Стильный салатник оригинальной треугольной формы красивой расцветки, изготовлен из прочного меламина. Легкий и прочный материал устойчив к царапинам и пятнам.
Торговая марка Genware широко представлена в Европе, Великобритании, Ирландии и, без преувеличения, пользуется огромной популярностью во всем мире!
Посуда английского бренда Genware - это движение в соответствии с модными течениями ресторанного бизнеса, идеально сочетающиеся с красотой, удобством и универсальностью. Предметы сервировки английского бренда GenWare приятно удивляют высоким качеством, новыми незаурядными формами и идеально подходят для индустрии гостеприимства.
Объём: 100 мл
Размер: 8.5 x 4.1 см
Материал: меламин
Производитель: GenWare, Великобритания
• Можно мыть в посудомоечной машине.
• Нельзя использовать в духовом шкафу и микроволновой печи
Меламин – это современный материал, который является отличной альтернативой для керамики.
Существует несколько основных правил, которым следует придерживаться при использовании посуды из этого вида материала.
Несмотря на то, что он является достаточно прочным и устойчивым к растрескиванию, он подвержен к появлению царапин, поэтому необходимо использовать пластиковые или резиновые ложки и лопатки, ни в коем случае металлическими.
Использование абразивных моющих средств или отбеливателей при мытье этой посуды может привести к появлению пятен или иным повреждениям поверхности.
Посуда из меламина может использоваться в посудомоечных машинах, но не подходит для кипячения воды. Ее температурные границы --200 С до +700 С.
Необходимо насухо вытирать и хранить в сухом проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenWare |
| Материал | Меламин |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Соусник |
- Цена: 166,54 ₴
