Пинцет 25 см, медное покрытие, Garninsh, Urbanbar (Урбанбар) UB4223CP
–5%
В любом баре должны быть щипцы для сахара или льда и пинцет для декора. Очень удобный и нужный инструмент для любого бармена.
Торговая марка Urban Bar широко представлена в Великобритании и Европе, и пользуется большой популярностью в гостиничной и ресторанной индустрии, а также у профессиональных барменов. Основана более 30 лет назад, компания Urban Bar предлагает широкий ассортимент продукции, который соответствует высокому качеству и стилю. Вся продукция разработана с учетом практичности и долговечности. Некоторые позиции созданы индивидуально известнейшими барменами мира Сальваторе Калабрезе и Симоне Капорале.
Купив продукцию Urban Bar в нашем интернет-магазине, Вы сделайте выбор в пользу необычного ассортимента и высокого английского качества.
Длина: 25 см
Материал: Нержавеющая сталь, медное покрытие
Производитель: Urban Bar ( Великобритания)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для сахара |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Garninsh |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Copper |
- Цена: 834,56 ₴
