Bartscher Темпер для портафільтра 190179

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 190179
Отправка с 10 июня 20262 774 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Темпер для портафільтра Bartscher 190179. Виготовлено з алюмінію.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190179 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,2 кг |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Тип | Другое |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴
