Bartscher Диспенсер для солі 680655

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 680655
Отправка с 09 июня 20264 451 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер Bartscher A680655, для солі та спецій. В наборі 4 диспенсерів з алюмінію. Завдяки кришці що накручується, легко поповнювати вміст диспенсера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 680655 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,36 кг |
| Вид | Барне обладнання |
| Высота | 190 мм |
| Діаметр, ø | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Диспенсери |
Информация для заказа
- Цена: 4 451 ₴
