Bartscher Диспенсер для солі 680654

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 680654
Отправка с 09 июня 20262 080 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер Bartscher A680654, для солі та спецій. В наборі 6 диспенсерів з алюмінію. Завдяки кришці що накручується, легко поповнювати вміст диспенсера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 680654 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,5 кг |
| Вид | Барне обладнання |
| Высота | 110 мм |
| Діаметр, ø | 67 мм |
| Тип | Диспенсери |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴
