Sirman Слайсер Topaz 275

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 10270502
Отправка с 08 июня 202650 870 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10270502 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Sirman |
| Вага (нетто) | 16,5 кг |
| Вид | Електромеханічне обладнання |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 525 мм |
| Діаметр ножа, мм | 275 |
| Мощность | 145 Вт |
| Підключення тип | 230 В |
| Тип | Слайсери |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 870 ₴
