Bartscher Лопатка для тіста A150033

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A150033
Отправка с 11 июня 202611 851 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для тіста Bartscher A150033. Придатна для замішування легкого тіста (наприклад, тісто для пирогів), картопляного пюре.
Сумісно: Heavy Duty 5KSM7591X, Professional 1.3 HP 5KSM7990XEWH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A150033 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,5 кг |
| Вид | Електромеханічне обладнання |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 851 ₴
