Bartscher Гак для тіста A150034

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A150034
Отправка с 09 июня 202612 139 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гак для тіста Bartscher A150034. Придатний для замішування густого тіста (наприклад, хліб, булочки, тісто для піци) .
Сумісно: A150047
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A150034 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,4 кг |
| Вид | Електромеханічне обладнання |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Тип | Аксесуари для електромеханіки |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 139 ₴
