Bartscher Вінчик A150039

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A150039
Отправка с 08 июня 20267 803 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вінчик Bartscher A150039. Ідеально підходить для збивання білка, вершків та соусів.
Сумісно: Heavy Duty 5KSM7591X, Professional 1.3 HP 5KSM7990XEWH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A150039 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,263 кг |
| Вид | Електромеханічне обладнання |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Тип | Аксесуари для електромеханіки |
| Ширина | 160 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 7 803 ₴
