Martellato Форма комета для випікання 13H4X23

- В наличии
- Код: (Склад 40) 13H4X23
2 315 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Martellato 13H4X23, для випікання. Виконана з нержавіючої сталі.
Розмір: 220x95x40 ммФорма: Комета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13H4X23 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Кондитерські форми |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴
