Martellato Форма для шоколаду маска 20-CA002

- В наличии
- Код: (Склад 40) 20-CA002
438 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Martellato 20-CA002, для шоколадної фігурки. Виконана з полікарбонату.
Кількість: 1Розмір: 135x175x40 мм
Форма: Маска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-CA002 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 135 мм |
| Тип | Кондитерські форми |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴
