Martellato Форма для шоколадних фігурок "Easter" MAC602S

- В наличии
- Код: (Склад 40) MAC602S
1 876 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Martellato MAC602S, для шоколадних фігурок. Виконана з пластику
Розмір: 160x120x210 ммФорма: Великоднє яйце
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAC602S |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴
