Martellato Форма для морозива на 10 отворів Cookie Pro Display

- В наличии
- Код: (Склад 40) 10-EV010
1 980 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підставка для морозива Martellato 10-EV010.
Кількість: 10Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10-EV010 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
