Martellato Рельєфний силіконовий килимок для випічки RELIEF6

- В наличии
- Код: (Склад 40) RELIEF6
3 128 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для випічки Martellato RELIEF 6. Рельєфний. Виконано з силікону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RELIEF6 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип | Аксесуари кондитерські |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴
