Martellato Пластикова форма з круглими отворами TFP18

- В наличии
- Код: (Склад 40) TFP18
1 555 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма пластикова Martellato TFP 18, з круглими отворами.
- Виготовлено з пластику
- Розмір отворів: Ø180 мм
- Кількість отворів: 6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TFP18 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Длина | 590 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴
