Martellato Пластикова креманка прозора PMOCO012

- Под заказ
- Код: (Склад 40) PMOCO012
Отправка с 10 июня 20261 084 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір креманок Martellato PMOCO012.
- Об’єм: 140 мл
- Розмір: 73x81x67 мм
- Кількість: 100 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PMOCO012 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Объем, л | 0,14 |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴
