Martellato Пальник газовий

- Под заказ
- Код: (Склад 40) CANNELLOPRO
Отправка с 09 июня 20262 590 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горілка Martellato CANNELLO PRO, газова.
- Багаторазова заправка
- Поставляється без газу
Час горіння при повній заправці: до 60 хв
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CANNELLOPRO |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Объем, л | 0,14 |
| Тип | Аксесуари кондитерські |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴
