Martellato Набір видавлювачів з підставкою MONOP.C001

- Под заказ
- Код: (Склад 40) MONOP.C001
Отправка с 11 июня 20264 010 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір видавлювачів Martellato MONOP.C001, з підставкою.
Розмір: Ø65x40 мм
Кількість отворів: 35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MONOP.C001 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип | Другое |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴
