Martellato Металева форма

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 11H4L36
Отправка с 11 июня 2026866 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондитерська форма Martellato 11H4L36. Виготовлено з нержавіючої сталі.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11H4L36 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 385 мм |
| Тип | Аксесуари кондитерські |
| Ширина | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴
