ICB Мобільний контейнер для ChocoHot Two

- Под заказ
- Код: (Склад 40) MC2
Отправка с 10 июня 202634 395 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер мобільний ICB MC2, для ChocoHot Two.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ICB Tecnologie |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC2 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | ICB Tecnologie |
| Вид | Кондитерський інвентар |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 395 ₴
