Sirman Лопата для піци 36х36 см

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 31083636
Отправка с 08 июня 20265 318 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата Sirman 31083636 , для піци 36x36 см. Виготовлена з алюмінію, легка та зручна в використанні.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31083636 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Sirman |
| Вид | Кухонний інвентар |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Тип | Другое |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 318 ₴
