Bartscher Решітка-гриль 600x400

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 133264
Отправка с 11 июня 20264 047 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решітка-гриль Bartscher GN 600x400. Виконана з нержавіючої сталі.
Розміри : 600x400 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 133264 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 1,4 кг |
| Вид | Кухонний інвентар |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Розмір деко, мм | 400х600 |
| Тип | Решітки |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴
