Bartscher Решітка 2/3 GN 133212

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 133212
Отправка с 11 июня 20262 313 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решітка Bartscher GN 2/3. Виконана з хромонікелевої сталі 18/10.
Розміри : 354x325 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 133212 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,79 кг |
| Вид | Кухонний інвентар |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Материал | Хромнікелва сталь 18/10 |
| Розмір деко, мм | GN 2/3 |
| Тип | Решітки |
| Ширина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴
