Bartscher Піддон для жиру 600x400

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 525782
Отправка с 11 июня 20268 382 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піддон Bartscher 525782, для жиру 600x400. Виготовлено з нержавіючої сталі. Сумісно з піччю низькотемпературного приготування 120792.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Поддон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 525782 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 2,8 кг |
| Вид | Кухонний інвентар |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Розмір деко, мм | 400х600 |
| Тип | Другое |
| Ширина | 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 382 ₴
