Bartscher Каструля 25л 100440

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 100440
Отправка с 11 июня 202611 272 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каструля Bartscher 100440, 25 л. Підходить до будь-яких плит.
- Термоізольовані ручки
- Підходить до індукційних плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100440 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 6,1 кг |
| Вид | Теплове обладнання |
| Высота | 275 мм |
| Діаметр, ø | 430 мм |
| Объем, л | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 11 272 ₴
