Bartscher Деко A120702

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A120702
Отправка с 11 июня 20261 793 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деко 400x280 мм Bartscher A120702 для конвекційної печі A120880
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120702 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вид | Теплове обладнання |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Тип | Деко |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴
