Bartscher Деко 2/3 GN

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A101195
Отправка с 11 июня 20261 446 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деко Bartscher 2/3 GN.
- Виготовлено з нержавіючої сталі
- Посилені краї
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A101195 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 1,15 кг |
| Вид | Кухонний інвентар |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Розмір деко, мм | GN 2/3 |
| Тип | (Протвені) Деко |
| Ширина | 354 мм |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴
