Stalgast Нагрівальний елемент для марміту

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 430300
Отправка с 07 июня 20264 741 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрівальний елемент для марміту Stalgast 430300. Четвертина круга.
Температурний режим: 65°C-90°CСумісно з: 434090, 434099, 437010, 437011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 430300 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Stalgast |
| Вид | Теплове обладнання |
| Глубина | 200 мм |
| Мощность | 250 Вт |
| Підключення тип | 230 В |
| Тип | Аксесуари для теплового обладнання |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 741 ₴
