Bartscher Кришка для відра 3.5 л

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 609135
Отправка с 09 июня 2026982 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кришка Bartscher для відра 3.5 л .
Сумісно з: 609035Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 609135 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,15 кг |
| Вид | Теплове обладнання |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Тип | Аксесуари для теплового обладнання |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴
