Bartscher Кошик для фритюрів SNACK 165523

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 165523
Отправка с 09 июня 20263 006 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошик для фритюрів Bartscher SNACK .
Розміри кошика: 195x245x140 ммСумісно з: A162810E, A162812E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 165523 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,8 кг |
| Вид | Теплове обладнання |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Объем, л | 8 |
| Тип | Аксесуари для теплового обладнання |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 006 ₴
