Stalgast Охолоджуюча вкладка

- В наличии
- Код: (Склад 40) 419112
376 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охолоджувальний елемент Stalgast 419112.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 419112 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Stalgast |
| Вид | Холодильне обладнання |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Тип | Аксесуари для холодильного обладнання |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴
