Martellato Підставка для торту GIRA3

Підставка для тортуMartellato GIRA3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GIRA3 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 126 ₴
