Martellato Підставка для тортів та десертів 311

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 311
Отправка с 09 июня 202615 110 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підставка для тортів та десертів Martellato Plexi Heart.
Рівні: 3x Ø25 смХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 311 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 110 ₴
