Martellato Підставка для морозива Winter Ice Display

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 10-E005
Отправка с 10 июня 20262 501 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підставка для морозива Martellato 10-E005.
Місткість: 24 штХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10-E005 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Плексиглас |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴
