Martellato Підставка для кондитерських мішків

- Под заказ
- Код: (Склад 40) ESPOST
Отправка с 10 июня 20267 025 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підставка для кондитерських мішків Martellato ESPOST. Виконано з нержавіючої сталі.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ESPOST |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Martellato |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 025 ₴
