Bartscher Ніжки для теплового моста 114000

- В наличии
- Код: (Склад 40) 114000
5 840 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійки-ніжки універсальні Bartscher 114000, до теплового моста. В комплекті 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114000 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,72 кг |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 840 ₴
