Bartscher Інфрачервона трубка 2000 Вт 825219

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 825219
Отправка с 08 июня 20262 080 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інфрачервона нагрівна труба Bartscher 825219. Сумісно з 825215.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 825219 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,061 кг |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Тип | Другое |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴
