Bartscher Тримач замовлень 910 мм A256091

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A256091V
Отправка с 06 июня 20262 080 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тримач для рахунків Bartscher A256091.
- Виготовлено з алюмінію
- Рулон зі скла
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A256091V |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 1 кг |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 910 мм |
| Тип | Другое |
| Основные | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴
