Bartscher Газовий пальник на підставці A555302

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A555302
Отправка с 06 июня 20262 313 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горілка Bartscher A555302, газова.
- Багаторазова заправка
- Поставляється без газу
- Заповнюється газом для запальничок
- П’єзозапал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A555302 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,15 кг |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Тип | Другое |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴
