Bartscher Вуглевий фільтр KST3340 Plus

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 107273
Отправка с 06 июня 20265 204 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вуглевий фільтр Bartscher KST3340 Plus. Матеріал – активований вуголь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 107273 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,21 кг |
| Вид | Допоміжне |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 204 ₴
