Bartscher Антипригарна плівка GDP 320/650E

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 370101
Отправка с 06 июня 20262 601 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антипригарна плівка Bartscher GDP 320/650E. Призначена для навісного грилю GDP E.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 370101 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 0,04 кг |
| Вид | Допоміжне |
| Глубина | 390 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴
