Sirman ICE SPAGHETTI

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 60003000
Отправка с 06 июня 202617 342 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для формування морозива Sirman ICE SPAGHETTI.
- Виконано з алюмінію
- Розбірна конструкція для більш легкої очистки
- Три алюмінієві форми: Spaghetti ø2.5 мм, Tagliatelle 8x2 мм, Asparagi ø2.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60003000 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Sirman |
| Вага (нетто) | 3,5 кг |
| Вид | Барне обладнання |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Тип | Соковитискачі |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 342 ₴
