Bartscher Крем для машинки для чистки взуття A120101

- Под заказ
- Код: (Склад 40) A120101
Отправка с 07 июня 20264 971 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крем Bartscher A120101, для машинки для чистки взуття. 1 л. Без кольору.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120101 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Bartscher |
| Вага (нетто) | 1 кг |
| Вид | Другое |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Объем, л | 1 |
| Тип | Другое |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴
