Winterhalter Корзина для миття пляшок 60002091

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 60002091
Отправка с 07 июня 202626 441 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір: Lдля UC-M, UC-L, UC-XL500 х 500 х 200 ммКількість пляшок: 6Ш х Д х Г: 500 х 500 х 200 ммРозмір відсіку: 93 x 93 мммаксимум Висота пляшки: UC-M: 280 мм UC-L і UC-XL: 375 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winterhalter |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60002091 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Winterhalter |
| Вид | Посудомийне обладнання |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 441 ₴
