Winterhalter Вставка для приборів 3602258

- Под заказ
- Код: (Склад 40) 3602258
Отправка с 07 июня 20265 275 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер-вставка Winterhalter 36 02 258, для столових приборів. 8 секцій. Підходить для основних кошиків розміру L.
Сумісно з: 36 02 210, 36 02 209, 36 02 243, 36 02 244, 36 02 245Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winterhalter |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3602258 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Winterhalter |
| Вид | Посудомийне обладнання |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Тип | Аксесуари та хімія (посудомине обладнання) |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 275 ₴
