Stalgast Корзина для миття столових приборів 500х500 мм

- В наличии
- Код: (Склад 40) 810100
1 156 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для столових приборів Stalgast 810100, для посудомийної машини.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 810100 |
| Базова одиниця | шт |
| Бренд | Stalgast |
| Вага (нетто) | 1,47 кг |
| Вид | Посудомийне обладнання |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Аксесуари та хімія (посудомине обладнання) |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴
