Насадка кондитерская "Коло" 0,9 мм Martellato BX0030

- Готово к отправке
- Код: 513-0147
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 307-74-28
Менеджер
- +380 (50) 052-10-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондитерские насадки итальянского бренда Martellato отличаются исключительным разнообразием форм и размеров. Вы легко можете подобрать насадки для декорирования кондитерских изделий. Нержавеющая сталь, доступная цена – главные качества насадок Martellato. Диаметр верхний 0,9 мм. Диаметр нижний – 18 мм. Высота – 36 мм. Материал – нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Высота | 36 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр верхній | 0,9 мм |
| Діаметр нижній | 18 мм |
| Країна-виробник | Італія |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
