Пароконвектоматы Piron – идеальное решение для любого заведения общественного питания, которое позволяет варить, жарить, тушить, размораживать, запекать и даже коптить. Основной целью пароконвектомата Piron является упрощение работы современного повара, сокращение времени на приготовление пищи, снижение количества потребляемой энергии и продуктов, необходимых для получения одного готового блюда. Преимущества серии Galilei Galilei – это серия пароконвоавтоматов Piron с простой и интуитивно понятной механической панелью управления, которая соответствует потребностям современных заведений общественного питания, сочетая технологии с простотой в использовании. Зачем подходит серия Galilei? Подойдет для маленьких и средних ресторанов, кафе, блюда. Гастрономия: приготовление на пару, смешивание и сухое приготовление, приготовление, регенерация. Выпечка: замороженная выпечка, печенье, безе. Хлеб: замороженный хлеб и свежеиспеченный хлеб малого/среднего размера. Конвекция и приготовление на пару. Подключение к воде. Тип парообразования: инжекторный. Размер листов: GN 1/1 – 11 уровней; 600х400 мм – 10 уровней. Механическая панель управления. Температура: 30-260°C. Скорости вентилятора: 3. Реверс вентилятора: технология Reverse Air Flow. Используя несколько реверсивных вентиляторов, система Reverse Air Flow усиливает поток воздуха внутри варочной камеры печи, гарантируя одинаковость выпечки и наличие золотистой хрустящей корочки. Благодаря контролю температуры и пара, а также внутреннему строению варочной камеры Galilei обеспечивает равномерный процесс приготовления и высокие стандарты приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| Країна-виробник | Італія |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15,7 кВт |
| Разове завантаження (Порції) | 50-100 |
| Розмір листів | GN 1/1 - 11 рівнів600х400 мм - 10 рівнів |
| Розміри | 780х850х1200 мм |
| Серия | Galilei |
| Тип | Пароконвектоматы |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 216 204 ₴

