Расстойный шкаф Piron PL7612 используется для выстаивания замороженного теста, заготовок для выпечки хлебобулочных изделий, оснований для пиццы. Устройство предназначено для использования на предприятиях коммунального питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Шафа разстойная Piron PL7612 подходит для печей серии: Galilei Galilei Plus Explora Colombo Модели: PF8410 PF7710 PF7910
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Країна-виробник | Італія |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Розмір листів | GN 1/1 та 600х400 мм |
| Розміри | 780х940х600 мм |
| Температурный режим | До 60°C |
| Тип | Шкафы расстоечные |
| Тип подключения | Електрика |
Информация для заказа
- Цена: 66 564 ₴

