Пароконвектоматы Explora – это когда инновации встречаются с дизайном. Забудьте о обычной профессиональной печи. С Explora вы можете сделать больше. Каждая печь – это умный и взаимосвязанный элемент, программируемый и контролируемый со смартфона, ПК или планшета для выполнения всех ваших повседневных и непредвиденных задач. Основные характеристики, отличающие печи серии Colombo. Кроме того, они интуитивно понятны в использовании благодаря удобному интерфейсу, дисплею с сенсорным управлением и лаконичному дизайну в минималистичном стиле. Сгальные характеристики серии Colombo Конвекция и приготовление на пару (технология Sator Steam). Подключение к воде. Автоматическая и программируемая мойка. Тип парообразования: инжекторный. Количество уровней: 7. Размер противней: GN 1/1 и/или 600х400 мм. Панель управления: 7" Touch Screen дисплей. Дверь с двойным термостеклом и с воздушным зазором. Количество рецептов: 1000. Фазы приготовления: 40. Температура: 30-270°C. Педи Explora интуитивно понятны в использовании благодаря удобному интерфейсу, дисплею с сенсорным управлением и лаконичному дизайну в минималистском стиле. Встроенные сигналы позволяют легко выполнять многоуровневое приготовление, выполняя работы по многозадачности на кухне. Вы сможете легко сохранить их на USB в формате PDF. Технология Sator Steam позволяет генерировать пару до 100% насыщения камеры за счет распыления воды. воздух внутри варочной камеры печи, гарантируя одинаковость выпечки и наличие золотистой хрустящей корочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Количество уровней | 7 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Італія |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Разове завантаження (Порції) | 50-100 |
| Розмір листів | GN 1/1 та 600х400 мм |
| Розміри | 780х850х830 мм |
| Серия | Colombo |
| Тип | Пароконвектомати |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Сенсорний |
Информация для заказа
- Цена: 267 124,80 ₴
